замена 1nz-fe на 2zz-ge

Watman

New member
Реально ли заменить? И какие проблемы могут быть при замене, и эксплуатации дальнейшей?
 


LiXuS

New member
много раз обсуждавшаяся тема.заменить реально.но проще продать овоша и купить сразу Zтку или Т-спорт будет дешевле и проще
 

Alexx

New member
Да я читал до этого темы, там я не нашел внятного ответа, кроме как да заменить можно интересует вопрос больше, какие проблемы могут появиться? А на счет покупки тюрера, или Т-спорта, хочу именно на седан всю эту красоту поставить.
 

domolink

New member
нет не надо.я вот только не знаю по креплениям встанет или нет
 

Karamba

New member
да в космосе делать нечего :D Ну на космос бабла нету, и так на двиг коплю)) Ладно, тему можно закрывать, спасибо.
 
Не мешай работать механизму. Ведь японцы не зря на короллу ставили движки в соответствии с моделями. т к любое изменение влечет за собой отрицательные последствия. Купи супру, и будет тебе счастье.)
 

bossik32

New member
филдер тюрик сильно моделью отличается от седана? только вес на 400 кг выше, будет тот же аэро тюрер, но в кузове седан. Да и в саабы двиги от вайпера впихивают))) Есть желание, был вопрос встанет ли, ответ я получил))
 

G_G

New member
фотки потом скинь движка, на проект охото посмотреть будет.)
 

Сверху