bykovS_2026
New member
Приветствую всех, владею короллой е150, стояла 2-3 недели без завода, завел, проехался на ней по городу, все нормально, случайно запала педаль газа за коврик, обороты подскочили, машина ревет, по итогу выключил зажигание, вернул педаль в исходное состояние. Еще чуть проехался, но спустя примерно день выдало ошибку. Считал скрепкой. 14 и 15 ошибки. Повынимал все катушки поочерёдно. Катушки все рабочие, двигатель от выключения каждой проседает. Ошибка не ушла. Возможно ли это из-за того, что машина долго стояла и испортился бензин? Заранее благодарю всех за ответ.