Вот так вот печально сегодня прилетело мне сзади... Пропускал пешехода. Жаль конечно

Котенка

New member
Нечего не делал, просто поставил всё на место.
В нутри погнуло усилитель бампера. И так катался до рамонта)
 


STILOS

New member
Было так вечером купил а на утро, более 2. 5 лет езжу после ремонта все норм страховая как начислили 80000 руб в ладоши чуть незахлопал
 

Сверху