Вот так. Бывает ( восстановил



BOOger

New member
Ох сколько нервов и сил было потрачено, был в такой ситуации, тоже восстанавливал только Ниссан !
 

Lonka

New member
так может поэтому нервов и сил много потрачено было, потому что Ниссан?)
 
на ремонт Ниссана точно не попаду, попадал на ремонт Короллы 120,…достаточно серьёзный и хочу сказать, что если есть деньги, то нервы и силы будут в порядке)
 

Redivivus

New member
ну судя потому, что ты ездишь на старой 120, деньги и нервы у тебя в порядке !!!!
 

clapsoewmred

New member
ты прав, нервы и деньги в порядке) чего нельзя походу про тебя сказать, человек-восклицательный знак)
 

studiodali

New member
А чем 120ая плоха??? Кому нужно простое и качественное средство передвижения, то она одна из лучших в своем классе
 

Cohjhjuiu

New member
Еще не все сделано конечно но тоже не стал продавать восстановил
 

Сверху