У кого не нужная завалялась? За 1000 заберуO ну или пишите в личку договоримся пиво в

Dongregory

New member
У кого не нужная завалялась? За 1000 заберуO ну или пишите в личку договоримся пиво в придачу

gsDGNxjgoKw.jpg

ты же один хозяин? И ручка стерлась за 128 тысяч или сколько у тебя. Одному мне кажется что тойота уже не тойота а обычное ведро с шильдиком тойоты

часто гладит. Да я в курсе что он Екатеринбурга родни там до хрена. Это не показатель ручки надо нормальные делать

Gilraenn

New member
выдавили бы их или под стекло я не знаю есть же технологии. У меня тоже две цифры почти не видно 2012 год

lesorub

New member
начнешь продавать и начнутся вопросы ты чо в такси работал. Просто у меня первая машина с такой ху..й

Trinity_Dis

New member
блин как в первый раз родились короче делай как я и как все. После мойки выехал, открываешь все двери на 5 минут. Закрываешь и едешь спакойно оставляешь её на ночь. И с утра всё нормально открывается проверенно 100 тысяч раз

да я так и делаю всегда все равно бывает прилипает ...а ещё бывает дитё подбегает и хвать за ручку и на себя ...микро инфаркт обеспечен

Сверху