Резинки стабилизатора ? Менял на оригинал но видимо контрафакт, стойки сухие . Или опоры

Waterclear

New member
Точно такая же фигня, ставил якобы оригинал, после луж всё тихо, они родимые, вд 40 побрызгал, пока тихо

ставил полиуретановые втулки от фирмы VTR. Впрочем до сих пор пока стоят, всегда поскрипывали при проезде лежачих полисменов, при больших ходах подвески, но последнее время начали и помелочам скрипеть. По весне буду менять на резину.

Bigemot

New member
я не помешан на оригиналах, как некоторые. Выбираю, то что по моему мнению будет достойно работать. Естественно не без ошибок. Отзывы в сети смотреть бесполезно, их за бабки пишут работники на дому. В основном смотрю опыт реальных пользователей.
Оригиналы доя авто много лет снятого с производства, считаю это нонсенс.

Смажьте втулки смазкой для направляек. Такая же беда была. Думал поставил оригинал, а там масума были, шляпа эта конская.

crazyone

New member
до этого стоял не оригинал, дак на каждом полицейском особенно зимой скрипело дико

Чак Норис

New member
в сервисе под наблюдением, так как нет гаража, до этого королла была и жил в Челябинске, там был гараж

думаю необходимо все протереть начисто и не вздумай смазывать и т д - получится пылесборник

Сверху