Ребят подскажите тойота королла Е 150 заводская проводка на ПТФ есть заказал с алика туманки +проводка но заводская фишка не подходит на китайскую

Ребят подскажите тойота королла Е 150 заводская проводка на ПТФ есть заказал с алика туманки +проводка но заводская фишка не подходит на китайскую кнопку как быть? Поменять проводку? Или фишку родную найти?
 


Anna_T

New member
вроде колхозят китайские кнопки к проводке родной.там в кнопке ещё подсветку как-то меняют она же зелёная вроде.
 

chonduhvan

New member
Нет оригинальной кнопки и фишки к ней. Есть подрулевой с передними птф.
 

Armen Danielyan

New member
блин, где ты нашел за 500 р ?) Я всё облез, 3000 р бу . Забил, и подключил вместо задних туманок
 

brontcobaka

New member
да не за что Для того и писал, чтобы можно было штатное исполнение подешевле делать. Там только режим auto не будет работать без датчика света. Я у себя буду подключать попозже.
 

strelok

New member
У меня такой вопрос. Есть штатная проводка на передние птф и разъемы под бампером.Хочу купить птф.Будут ли включаться от включателя на рычаге поворотника?То есть идет туда питание при включении или нужно ставить дополнительную кнопку?
 

vasilij_prog

New member
у тебя вообще нету включателя передних птф на рычаг поворотов. Ты что то путаешь. Ставь дополнительную кнопку. Оригинальных кнопок в природе на короллу не существует. Ставь Китай.
 

Hupers

New member
на рычаге есть стрелки, то есть при включении я думал горят и передние и задние птф одновременно
 
почему нет то?Птф когда нужны-в туман верно?Зачем нажимать на две кнопки чтоб горели спереди и сзади.Зачем тогда проводку штатную проводили и коннекторы под бампер ставили
 
НИ НА ОДНОЙ МАШИНЕ ПЕРЕДНИЕ И ЗАДНИЕ ПТФ С ОДНОЙ КНОПКИ НЕ ВКЛЮЧАЮТСЯ. Всё остальное это твои домыслы. Чтобы всё было штатно тебе ещё придётся купить отдельный рычаг поворотов с двумя включателями птф. На разборках стоит примерно 2,5р. Китайскую кнопку для птф я на Али брал за 100р
 

Сверху