Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Прижал бордюром,хочу вытянуть без покраски. Подскажите где есть отверстия в пороге чтобы подлезть в скрытую
После обратного молотка ржа полезет. Сожгут грунт заводской. Я бы царапины покрасил и так оставил. Либо узнай, присосками можно вытянуть или нет такое. Но я очень в этом сомневаюсь
Ездил с такими вмятинами (даже большими) несколько лет. Наконец руки дошли. Сделал хороший маляр без сварки, выдавив-выстучав изнутри (снять пластик защиту внизу и заглушки). Ни в коем случае не соглашайтесь на сварку. И обязательно обработайте антикором пороги внутри. P.S Если не хотите красить, то через изломы краскии трещины полезет ржавчина после зимы, проверено.