Подскажите какие лучше купить стойки стабилизатора? Королла 2008г. Не помню какие покупал, хватило на год

ivanpoet

New member
Всем привет. Подскажите какие лучше купить стойки стабилизатора? Королла 2008г. Не помню какие покупал, хватило на год.

оригинал) взял бэу оригинал с малым пробегом у Алексея Скилова. Очень много расходников брал, рекомендую. внешняя переделка авто и много других запчастей заказывал.

GVV

New member
st вроде хвалят,а так огигинал,думаю тыс на 50 их хватит

фирму фебест если использовать, то только там где деталь лишняя, типа стоек с идеальным дорожным покрытием.

taiga

New member
Как есть так и написал.Дороги средние по городу.До идеальных далеко.Вес машины бывшей 1540 кг.Простояли.Стр парни ставили в основном.

Вообще тяжело после кроссовера Вортекс Тинго 1,8 л 132 лс с колесами 215*65/16 клиренс 190 мм к Королле Е150 до рестайл привыкнуть пока что.9 лет на нем проездил пока ржаветь не начал.

beliyadm

New member
меня очень устраивает королла 150, даже продавать не планирую, сейчас около 135-140л.с., не убиваемая. 4 года жестко эксплуатируется

legasov

New member
Ну да где раньше просто проезжал теперь дорогу выбирать надо и медленнее ехать.Ни чего.Зимой соседи прокатают по улице дорогу на вседорожниках.Аккуратно за ними проеду,если что на верёвке вывезут до дороги чищеной.Мицубищи Паджеро,Хонда ЦРВ3,Рендж Ровер у соседей)).

онлайн поисковик zzap.ru помощь – цены доступные, поставщики ответственные (правда, за всех сказать не могу). Широкий выбор, с любым бюджетом можно найти подходящий вариант.

Сверху