........................
М Марина Максимова New member 23 Окт 2011 #5 два болта которые спереди????? а с залазок сиденье как снять?? самми подумайте что сиденье не может на двух болтах держаться)))))
два болта которые спереди????? а с залазок сиденье как снять?? самми подумайте что сиденье не может на двух болтах держаться)))))
serrokko New member 8 Ноя 2011 #6 Доложно сниматся вместе с салазками откручиваеш 2 болта с переди и 2 с зади
Roman Albahtov New member 20 Фев 2012 #7 А я штекер нашел какойто под сиденьем водительским (из пола выходит), что это и зачем? Подогрев работает при этом..... ?????
А я штекер нашел какойто под сиденьем водительским (из пола выходит), что это и зачем? Подогрев работает при этом..... ?????
Ильнара Фанзилевна New member 7 Мар 2012 #9 Александр .:KRAV:. Кравченко Нет это курсовая устойчивость У всех он есть но в америке он подключен
A A-l-e-X New member 17 Мар 2012 #10 Дмитрий Мокрушин не понял я че-т тебя...что у всех есть, а в америке подключен..загадка??? )))
Андрей Пиксаев New member 10 Сен 2012 #12 хочешь сказать, что на все короллах есть курсовая устойчивость??? просто на некоторых подключена, а на некоторых нет???
хочешь сказать, что на все короллах есть курсовая устойчивость??? просто на некоторых подключена, а на некоторых нет???
Karamba New member 19 Сен 2012 #13 Да в америке ток есть курсовая устойчивость в россии нет такой функций.
А Артур Алеев New member 3 Ноя 2012 #15 Даг неь у нас у всех есть такой разьём. У кого даже туманок нету но там проводка проложена.
Серега Бычаев New member 22 Янв 2013 #18 значит и противотуманки можно установить, лишь купив их (проводка уже судя по всему есть и переключатель ближнего света)? Или еще что нужно докупать?
значит и противотуманки можно установить, лишь купив их (проводка уже судя по всему есть и переключатель ближнего света)? Или еще что нужно докупать?
А Алексей Хлызов New member 3 Апр 2013 #19 Да можно. Ну в комплекте идёт кнопка с туманками там повозится придётся могу скинуть ссылку на форму папа отписывал как устонавливал туманки))))
Да можно. Ну в комплекте идёт кнопка с туманками там повозится придётся могу скинуть ссылку на форму папа отписывал как устонавливал туманки))))