Подскажите должно быть так или нет. Если выключен на 0 обороты обдува. А температура стоит например на максимум Потом когда едешь чувствуется Из

еб@ть

New member
Всем привет. Подскажите должно быть так или нет. Если выключен на 0 обороты обдува. А температура стоит например на максимум Потом когда едешь чувствуется Из дефлекторов немного идет теплый воздух. А если стоит положение на синем то немного прохладный воздух чувствуется. Хотя обороты вентилятора выключены. Это так и должно быть или в чем то косяк?!
 


Yanaidenis

New member
Все верно,в машине же воздух циркулирует,вытягивается через вентиляционные отверстия в багажнике.Как то зимой на ВАЗ 2112 полетел вентилятор печки,пришлось ехать открыв немного заднее стекло,чтобы повысить циркуляцию воздуха.
 

Сверху