Евгений Шевелёв
New member
Приветствую, перегорела лампа стоп/габарит, купил koito, ставлю - не горит, ставлю другую такую же -не горит, беру какую-то китайскую дешёвую - работает .
Полярность менял, лампы рабочие(проверяли в магазине ), напряжение подходит.
Королла 150 . Было у кого ?
Полярность менял, лампы рабочие(проверяли в магазине ), напряжение подходит.
Королла 150 . Было у кого ?