перегорела лампа стоп/габарит, купил koito, ставлю - не горит, ставлю другую такую же -не горит, беру какую-то китайскую дешёвую - работает .

Приветствую, перегорела лампа стоп/габарит, купил koito, ставлю - не горит, ставлю другую такую же -не горит, беру какую-то китайскую дешёвую - работает .
Полярность менял, лампы рабочие(проверяли в магазине ), напряжение подходит.
Королла 150 . Было у кого ?
 


Мистика, почти тоже с подсветкой номера, пока вторую новую лампу не поставил, так же, сам нихера не понял, может совадение. Короче 2 новых лампочки заработали, а новая и старая нет.
 

Сверху