Королла с Китая в 180 кузове, гибрид. Появился стук с левой стороны. Линки, наконечники поменял. Остальное вроде нормально. Проверяли и на стенде, ничего не нашли. Сейчас грешу на опорный подшипник. С левой стороны сверху типа крышки полураскрыта. Подскажите пожалуйста, может подшипник разбит и крышка открылась, или эта деталь выполняет декоративную функцию.