Магнитолла (помутнения стёклышка).



На форуме у многих плывёт((( папа из больницы завтра выйдет будет звонить доложны были уже превезти потом поедет в сервис поменяют у некоторых он грил что вообще кнопки не работают
 
НИФИГА, А ОТ ЧЕГО ПЛЫВЁТ? ЭТО КАК? ПЛАВИТСЯ ОТ ТЕМПЕРАТУРЫ, МНЕ СТЕКЛО ПАНЕЛИ ПРИБОРОВ ПОЦАРАПАЛИ НА МОЙКАХ, ХОЧУ ЗАМЕНИТЬ.
 

Aonir

New member
у магнитоллы стекла появились разводы. Это дефект у все королл.
 

SAD Radical

New member
John Zi ты имеешь ввиду запотевают фары? :) если запотевают, это ничего страшного... у меня тоже бывают запотевают маленько... у моего друга Прадик был и Хонда ЦРВ, так вот тоже запотевали... правда они через некоторое время распотевают и потом снова бывает запотевают))) причём у меня именно где дальний запотевают., а у друга запотевали полностью туманки и где габариты... Так что не переживай если у тебя так же, как у нас;)
 
Нарушена герметизация.. Пыль попадает.. Советую поменять пока на гарантии... Потом светить хуже будет, когда много пыли наберешь.. ее кстати оттуда никак не удалишь)) Однозначно меняй..
 

Сверху