Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
нет проблем уже нашел. Одна в екате другая в сургуте. Не найду ближе к себе, возьму у них. Вот нахер она вам нужна если не пользуетесь, если она у вас один хер валяется))
Дело в том что поставил я приставочку Yatour в штатку, а у ней то работает то не работает правый канал.... а радио и диск работает с обоими каналами... вот и думаю поменять плату, которую бы и приобрел бы, а так 3000 отдавать за такой стрем просто влом
нет не шлейф.. это не пропай, а возможно деффект микросхемы. я ее феном грел потом месяц работала и опять пайка отошла.. у самого радиотехническое образование.
так вот я на микросхемку и грешу, на нее слегка давишь совсем чуток с одного края все нет контакта, давишь с другой стороны есть. паять ее не охото..даже фотки есть о проделанной работе