кто чем моет обивку салона и сидения? может есть какие секреты....



Metgezel Hond

New member
только вчера собрал боковины светленькие-снимал и мыл дома в ванной губкой и средством для посуды с порошком)) Результат хороший)) А вот с сиденьями проблема-катастрофически маркая обивка, хоть и черная. Пропитываю тщательно мокрой губкой и пеной ферри, немного тру и пену собираю пылесосом. Помогает очень неплохо.
 
элементарно их снимать. бери головку на 14, с хорошим вертуном, открывай крышечку уха в котором ползает ремень, откручивай болт которым оно крепится, далее снимай нижнюю часть боковины - она на клипсах, перед этим немного пороги передний и задний. после снятия боковины нижней-верхняя доступна, вверху клипса у нее, с ней понежнее. Времени на все нужно - 5 минут не торопясь
 

EEM

New member
как ваниш называется? может для ковров? как сушите?
 

kostyank

New member
а кто ни будь ставил эко кожу? я планирую поставить этим летом. судя по фоткам производителя смотрятся как будто там они и были
 
В ноябре 2012 года поставил кожу. Зимой впереди с подогревом нормально, а сзади кто сядет в холодную машину сначала пятая точка мерзнет, а потом ничего нормально))). Но зато у кого дети большой плюс, сидения хорошо протираются влажной тряпкой. Шили на заказ - 6, 500 р. и установка 1, 800 р. Любого цвета и пошива можно заказать.
 
ребята а кто ставил эко кожу автопилот? на фотке красно черные но есть полностью черные.? у нас в город привозят 5500 комплект
 
Заказывал в Перми, по месту жительства. Серая кожа пористая тонкая, а черные боковины из толстой. Без всяких вставок. Шили неделю, говорят заказов у них много. Сначала хотел сам установить когда сшили, но побоялся порвать. И не зря не стал сам устанавливать, они их 1, 5 часа в двоем устанавливали.
 

Сверху