Какую зимнюю резину взять? стоит или нет хакку 8 брать

бери 3ку Конти расскажешь потом впечатления! Или у меня бери Конти 2, 1 сезон катал, а я добавлю и возьму 3шку и расскажу о впечатлениях

кроме Контика другую не хочу. Просто анонсировали 3е поколение в апреле и загорелся) Жена успокаивает, мол только в прошлом году поставил резю, погоди еще годик...

schnaps

New member
на всех поверхностях нормально держиться а то приходится и гравийке ездить и асфальт

лучше конкурентов) по асфальту любые шипы уступят той же липучке! Но я в основном эксплуатирую город, пару раз ездил на них по трассе. Город со сложными дорогами: не везде хорошо чистят, въезд/выезд из двора вообще в гору (леденеет зимой), главный проспект то обледеневший асфальт, то каша. Минусов я не встретил за зиму, доволен вложенными средствами, другую резю не хочу. До этого приходилось ездить на летней Континентале, аналогичные впечатления. Если средства позволяют, то однозначно бери! Я искал и взял комплект made in Germany

buildet

New member
если бюджет позволяет брать конти, то бери её, у меня хака 8 брал в прошлом году, я доволен.

Сверху